14fb7b9b

Александр Алиев: Сёмин – мой инструктор!

Алиев 24-летний хавбек сборной Украины Александр Алиев комментировал собственный переход из киевского «Динамо» в столичный «Поезд».

«С моим переходом было очень много проблем. Сам-то я хотел очутиться в «Локомотиве», испытывал. В настоящее время всё сзади, договор подписан. Я счастлив, что в конце концов стал игроком вашей команды. послезавтра подключусь к собственным обновленным партнёрам в Испании.

Крайне многое приняло решение стремление Сёгримаса лицезреть меня в собственной команде. Впрочем я и сам был не против. Всё-таки Сёмин – это мой инструктор. Для любого футболиста, полагаю, это принципиально.

Но это не единственная причина. Хочется также снова играть в сборной Украины. Так как в последние годы я не имел игровой практики в «Динамо». Следовательно, возможности угодить в сборную были невелики.

Где Юрий Павлович заявит, там и буду играть. Впрочем в «Динамо» Сёмин меня устанавливал и справа, и слева. В целом могу затворить любую позицию в полузащите, просто привык действовать в начале поля.

Прекрасно в «Локомотиве» понимаю Колю Торбинского, ещё со школы «Спартака». Ну и Малхаза с Родолфо. Так как совместно играли в Киеве. Вообще, полагаю, со всеми найду общий язык. Убежден, что в «Локомотиве» у меня всё выйдет», — сообщил Алиев в своем интервью официальному веб-сайту «Локомотива».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий