14fb7b9b

Стало известно, что готовят русские военные в Крыму

солдаты За предыдущие сутки обстановка в Крыму характеризовалась дальнейшим усилением военных группировок ВС РФ. Продвижение сайтов челябинск можно заказать пройдя по ссылке.

Российские военнослужащие готовятся развернуть системы противовоздушной обороны на Крымском полуострове, заявил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис на брифинге в пятницу, 7 марта.

«По информации Минобороны и правоохранительных органов, за предыдущие сутки обстановка в Крыму характеризовалась дальнейшим усилением военных группировок Вооруженных сил РФ на территории Крыма, подготовкой к разворачиванию Вооруженными силами РФ системы ПВО на территории полуострова, в том числе за счет зенитно-ракетных дивизионов Вооруженных сил Украины, которые планируется взять под контроль», — цитирует представителя МИД Интерфакс-Украина.

По словам Перебийниса, продолжается блокирование воинских частей и подразделений Вооруженных сил Украины и Госпогранслужбы Украины. Кроме того, продолжается препятствование работе на территории полуострова представителей ОБСЕ и журналистов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий