14fb7b9b

Ксения Бородина отметила свой день рождения

Ксения Бородина Вчера ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина отпраздновала свой тридцать первый день рождения. С самого начала дня девушку поздравили все ее родственники и друзья, а так же многочисленные подписчики и поклонники.

Сожитель Ксении Бородиной никогда не радовал ее романтичными подарками, но и без этого, по словам девушки, она чувствует, что любима.
Ксения Бородина призналась, что самого раннего детства мечтала попасть на голубой экран и в один прекрасный день ее мечта сбылась. Когда Ксения Бородина хотела улететь из России за границу, в этот самый момент раздался телефонный звонок и девушке сообщили, что она приглашена на роль ведущей телевизионного проекта «Дом-2». Именно благодаря этому предложению, Ксения Бородина и получила свою популярность и известность.
Шесть лет назад Ксения Бородина стала законной супругой бизнесмена и родила ему дочь, однако их брак продлился недолго — всего три года. Через некоторое время девушка без памяти влюбилась в одного из участников телевизионного проекта «Дом-2» Михаила Терехина, с которым она проживает в гражданском браке вплоть до сегодняшнего дня.
Недавно в сети Интернет появились слухи о том, что на десятилетний юбилей реалити-шоу пара Ксении Бородиной и Михаила Терехина планируют официально оформить взаимоотношения. Стало известно, что это абсолютная неправда и ни о какой свадьбе молодые люди пока не думают. А вот что говорит сама Ксения Бородина в ответ на сплетни и слухи в сети Интернет относительно ее замужества: «Вот мне интересно, какой дебил написал, что у меня 11 мая свадьба, а остальные подхватили?! Ответ всем — я не выхожу замуж!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий