14fb7b9b

Лучшие средства от целлюлита

целлюлит Мы представляем вашему вниманию самые эффективные и хорошо проверенные средства, которые действительно помогают избавиться от целлюлита. Читайте в нашей статье!

Миссия «лестница»
Если в вашем доме или офисе есть лестницы, не пренебрегайте ими. Это самый лучший и бесплатный тренажер, который только можно придумать. Ежедневная ходьба по лестнице вверх и вниз прекрасно укрепляет мышцы ног и является лучшим средством от целлюлита. Проверено!
Просто добавьте воды
Вода не только наполняет наш организм живительной силой и энергией, но и препятствует образованию целлюлита. Вовремя выпитый стакан воды спасет красоту и упругость ваших ягодиц. В идеале необходимо выпивать как минимум 2 литра воды в день.
Самомассаж
Не требует от вас никаких финансовых затрат, лишь немного времени и физических усилий. Сразу же после душа уделите проблемным местам своего тела несколько минут (15 будет вполне достаточно). Втирайте увлажняющее средство в кожу и затем энергично массируйте тело круговыми движениями.
Попробуйте также заняться йогой
Витамины в помощь
Проконсультируйтесь со своим терапевтом по поводу приема витаминов. Лучшие борцы с апельсиновой коркой – это витамины С и Е. Терапевт и диетолог расскажут вам как правильно ввести эти витамины в свой рацион.
Сахару «Нет»
Лучше всего полностью отказаться от сахара. Поверьте, привычные блюда и напитки совсем не станут хуже на вкус. Скорее наоборот, чай и кофе намного вкуснее именно без сахара. Если вы уж совсем не можете отказаться от сладкого, запомните, что суточное потребление сахара не должно превышать 55 г.
Удачи!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий