14fb7b9b

Бердыев возглавит «Анжи» по окончании сезона

Курбан Бердыев Экс-наставник «Рубина» Курбан Бердыев встанет у руля махачкалинского «Анжи» в случае, если клуб останется в Премьер-лиге.

Кандидатуру Бердыева руководству «Анжи» предложил нынешний тренер Гаджи Гаджиев, который находится с ним в дружеских отношениях. Бердыев уже знакомится с командой, получив пост консультанта. По информации «Известий», по окончании сезона Гаджиев намерен прервать тренерскую карьеру, чтобы как следует восстановить здоровье.

Как отмечает источник, в ближайшее время в Махачкале рассчитывают выстроить команду по новой модели, согласно которой которой клуб будет иметь стабильный уровень финансирования, но при этом не шокировать футбольную общественность покупками звезд уровня Это’О и Роберто Карлоса. Умение построить сильный и боевитый коллектив в таких условиях Бердыев уже показал в Казани. Стало известно, что тренер будет участвовать не только в подготовке команды, но и в менеджерской работе.

Что касается Гаджи Гаджиева, он в любом случае продолжит трудиться в махачкалинском клубе. Уважаемому специалисту будет предложена важная административная должность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий