14fb7b9b

«ПСЖ» получит Коула

Эшли Коул

Докладывается, что парижане способны посоветовать футболисту заработную плату размером 185 миллионов euro в месяц, а это порядка 9 млн euro ежегодно. «ПСЖ» рассчитывает закончить 3-х летний договор с британским заступником.

Сущность не только лишь в том, что парижская бригада готова разлучиться с множеством денег, но и и в том, что данного не торопится делать «Челси». Договор Коула с англичанами исходит по истечении текущего года, и стороны ведут переговоры о новом контракте. Но, в отличии от 31-летнего Эшли, который желает долголетнее соглашение, «синие» могут предложить игроку договор только на 1 год. Это далеко не организует футболиста, что улучшает возможности на реализацию заступника по ходу чемпионата-2012/13 в зимнее трансферное окно.

Основной инструктор парижан Карло Анчелотти пустил процесс подготовки земли для переезда Коула, определив его недавно самым лучшим правым заступником мира. Переговоры проходят на фоне малоприятного для футболиста противоборства с Британской федерацией футбола в «деле Терри». Напоминаем, заступник разрешил себе обидные мнения в Twitter в адрес FA, за что «Челси» принял решение наказать игрока.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий