14fb7b9b

Эпл готовится представить малогабаритные десктопы Mac мини

Эпл

 Вместе с анонсом планшетного ПК iPod мини, 13-дюймового компьютера MacBook Pro с Retina-дисплеем и свежих модификаций моноблока iMac, о чем мы сообщали раньше, организация из Купертино, по всей видимости, готовится представить и модернизированные малогабаритные десктопы Mac мини. Как бы там ни было, про это рассказывает сайт 9to5Mac ссылаясь на неназванные источники.

Mac мини

Модернизированные Mac мини, как принимается, появятся на рынке после демонстрации и будут предлагаться в 2-ух нормальных конфигурациях, отличающихся поставленными микропроцессорами и масштабом дискового места, и в серверной версии, работающей под регулированием ОС OS X Mountain Lion Server.

Напоминаем, заключительный раз Mac мини обновлялись летом минувшего года, другими словами довольно достаточно давно, и тогда эти настольные мини-компьютеры приобрели не менее стремительные микропроцессоры. Фактически, схожие изменения предполагается и в настоящее время, например, ожидается возникновение CPU серии Intel Ivy Bridge, которые среди остального принесут с собой помощь USB 3.0.

Ресурс: 9to5Mac

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий