14fb7b9b

Ягуар Ленд Ровер сделает автопилот для бездорожья

Организация Ягуар Ленд Ровер сообщила о плане CORTEX, в масштабах которого создаётся ведущая система самоуправления, нацеленная на работу в наиболее тросёлых условиях, и в том числе на бездорожье.

Системы автопилотирования, проектируемые разными фирмами, надеются камерами, лидары и радары, звуковые детекторы, приёмник спутниковых систем навигации и прочие детекторы. При этом автопилот рассчитан на работу в первую очередь в городской среде и на трассах.

Система, проектируемая по плану CORTEX, позволит автомобилям собственноручно перемещаться не только лишь по асфальтированному покрытию. Данный автопилот выведет самоуправляемые машины на бездорожье, обещая безоговорочную доступность в грязи, под дождём, на снегу, на снегопаду либо в дымке.

Организация Ягуар Ленд Ровер собирается сделать платформу 5D, совмещающую голосовые знаки, видеосистему, радиолокационные устройства, и детекторы узнавания света и отдаления, которые будут разбирать данные атмосферы в режиме настоящего времени. При этом работа детекторов будет оптимизирована с учётом перемещения по бездорожью.

В итоге, автомашина сумеет собственноручно ориентироваться почти в любых ситуациях. Применение алгоритмов механического изучения позволит беспилотному авто делать трудные цели, и в том числе управляться с каждыми погодными критериями на разных видах автодорожного напыления.

кроссовки yeezy 350 купить

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий