14fb7b9b

Видео: Bethesda продемонстрировала первый тизер The Elder Scrolls VI

Bethesda Softworks приняла решение повеселить всех почитателей The Elder Scrolls и на собственной конференции в масштабах E3 2018 продемонстрировала первый тизер седьмой секретный игры серии. Пока, информации о ролевом плане максимум — Bethesda Game Studios продемонстрировала только длинный видеоролик, в котором показывается наименование (даже без подзаголовка) и просторная высокая картина с обветшалой крепостью далеко. Всё это — под фрагмент узнаваемой музыкальной темы в новой аранжировке.

Тем не менее, не следует раньше времени наслаждаться и ожидать, что The Elder Scrolls VI выйдет в данном либо даже 2015 году. Со сцены создатели сообщили, что расширение легендарной серии осуществляется только позднее галактического ролевого проекта Starfield. Но он будет готов к релизу ещё нескоро.

The Elder Scrolls VI сейчас располагаются в стадии подготовки к изготовлению. Иначе говоря, создатели из Bethesda Game Studios взвешивают мысли, устанавливаются с концепцией, масштабом и миром грядущей игры, но прямо к образованию ещё не подходили.

Прошлая часть в лице The Elder Scrolls V: Skyrim после исхода моментально заработала легендарный статус и до сегодняшнего дня пользуется достойной известностью. В 2016 году она была переиздана на Xbox One и PS4, в 2017 году вышла на Nintendo Switch и в виде для шлема виртуальной реальности PlayStation VR.

Груз ожиданий высок, как никогда в жизни, потому Bethesda Game Studios будет взвешивать любой собственный шаг и любое своё решение, чтобы не разочаровать почитателей «старых свитков».

заказать суши пермь бесплатная доставка

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий