14fb7b9b

Смарт-часы Lenovo Watch X выслеживают сердечный ритм и давление крови

Организация Lenovo продемонстрировала свежий имеющий гаджет — «интеллектуальные» наручные часы Watch X, владеющие увеличенной функциональностью фитнес-трекера.

Гаджет оснащён экраном на базе естественных светодиодов (OLED), на котором в режиме настоящего времени показываются снимаемые характеристики. Также, на дисплей могут выводиться извещения с телефона.

Новинка обрела состоятельный комплект детекторов. В число которых входят акселерометр, аэромагнитометр, барометр, гироскоп, и приемник частоты сердечных сокращений и приемник артериального давления. Так что, смарт-часы позволят создавать данные не только лишь о физической энергичности, но также и об совместном пребывании организма.

Для размена информацией со телефоном служит беспроводная зависимость Блютуз 5.0 LE. Часы имеют воздухонепроницаемое выполнение: принимается, что им не страшны погружения под воду на глубину до 80 километров.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 600 мА·ч. Объявленное время независимой работы на одной подзарядке достигает 45 дней в режиме ожидания.

«Умный» хронометр Lenovo Watch X будет доступен в чёрном и звонком версиях цветного выполнения по приблизительной стоимости 50 долларов.

сурской мебели в калуге

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий