14fb7b9b

В городе Москва будет доступная сеть отечественных заправочных станций для электромобилей

Автоконцерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) сообщил о конце ввода в работу первой доступной сети российских заправочных станций для парка спортивных авто Города Москва.

 Ростех

Ростех

Речь идёт об установках «Фора», которые изготовляются Федеральным Рязанским инструментальным автозаводом (входит в КРЭТ). Принимается, что по собственным технологическим данным такие установки не проигрывают зарубежным аналогам и готовы заряжать электрокары любых изготовителей.

Докладывается, что в масштабах проекта «тихая» машина «ФОРА ЭЗС-АС» установлена и введена в работу в центре столицы по адресу: Глиняная ул., д. 20/1, стр. 1. Такая установка может целиком зарядить аккумуляторный блок электромобиля примерно за 6 часов.

До конца июля КРЭТ установит двадцать «мгновенных» электрозарядок в Московской области и столько же в Сочи. До июля 2015 года автоконцерн образует в городе Москва сеть из 70 «неспешных» заправочных механизмов.

Принципиально обозначить, что КРЭТ будет не только лишь доставлять и ставить заправочные установки, но также и проектировать и предоставлять пользователям электрокаров сопутствующие мобильные дополнения для администрирования ходом зарядки с помощью телефона.

«Изобретение первой сети российских заправочных станций для электрокаров Города Москва — это свежий шаг на пути к популяризации электротранспорта в столице», — утверждает КРЭТ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий