14fb7b9b

Computex 2018: машинная клавиатура Roccat Vulcan с тумблерами Титан Switch

Организация Roccat на выставке Computex 2018 продемонстрировала игровую машинную клавиатуру Vulcan — 1-ое устройство на базе фирменных тумблеров Титан Switch.

Характеристики системы представленных тумблеров, как принимается, дают возможность минимизировать дребезг контактов, из-за чего определение нажатий совершается на 20 % стремительней сравнивая с соперничающими продуктами.

Тумблеры награждены особым корпусом, улучшающим надежность: кнопки делаются стабильнее и не качаются даже от мощных и сильных нажатий. Данный каркас также сохраняет нижнюю часть тумблера от пыли и упрощает уход за клавиатурой. Точка срабатывания располагается на планке 1,8 миллиметров при отдалении хода в 3,6 миллиметров.

Клавиатура Vulcan может похвастать повышенной высшей частью из анодированного алюминия. Съёменьшая защита для рук и тонкая низкопрофильная система существенно увеличивают уют при долгой работе.

Выполнена персональная подсветка клавиш с помощью 16,8 млрд цветных цветов. Для включения к ПК служит внешний вид USB; частота выборочного опроса достигает 1000 Гц. Есть 512 Кб флеш-памяти для сохранения опций и макрокоманд.

Roccat предложит 3 версии новинки. Модификация Vulcan 120 AIMO за 160 euro одарена разноцветной подсветкой, опорой для рук и мультимедийным колёсиком администрирования. Модель Vulcan 100 AIMO стоит 150 euro, не имеет опоры для рук. В конце концов, версия Vulcan 80 ценой в 130 euro обеспечена подсветкой голубого тона, не имеет опоры и колёсика администрирования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий