14fb7b9b

Клиенты Instagram в скором времени сумеют издавать видео длиною в час

Соцсеть Instagram* рассчитывает изменить ограничения на ширину видеороликов. На веб-сайте The Wall Стрит Journal возникла информация о том, что «новшество» позволит пользователям грузить видеоклипы продолжительностью до 60 секунд.

По словам администрации обслуживания, новшество раскроет пользователям свежие возможности для творчества, и приравняет Instagram* к YouTube и к собственной исходной компании Фейсбук*. Руководство соцсети пока не уверено, будет ли заводить эти перемены, и, вполне вероятно, предельная протяженность видеороликов останется прошлой.

Новая функция будет направлена на отвесные видео. Instagram* Stories назначен для видеороликов отвесного формата. Но в послании не сообщается, будут ли короткие видео доступны только в данном разделе, либо их позволят грузить в главную ленту. В настоящее время Stories в Instagram* урезаны 15 секундами, но видео в основной ленте могут продолжаться немного продолжительнее, до 60 сек.

В начале ноября 2017 года Stories содержала не менее 300 млрд каждодневных серьезных клиентов. В самой сети Instagram*, к тому же, оформлено не менее 800 млрд аккаунтов.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий