14fb7b9b

Первый взгляд на игровой процесс Team Соник Racing и детали кооперативного режима

Организация Sega на прошедшей неделе объявила гоночную аркаду Team Соник Racing. Её разрабатывает мастерская Sumo Диджитал. Игра сконцентрируется на кооперативном содействии, причём в любой автогонке принимают участие 4 команды по 3 человека.

Нескольким иностранным изданиям удалось постараться Team Соник Racing. По их словам, вы будете приобретать очки исходя из позиции на финише, однако победа либо поражение строятся на совместном счёте команды.

Team Соник Racing дает возможность помогать союзникам передачей огоньков. Если вы побеждаете и хватаете огонёк, который вам не нужен, то можете послать его отходящему другу по команде. Это в каком-то смысле усилитель, который вполне может помочь вырваться в лидеры. Бригада также может делать общие действия и наполнять совместную шкалу, которая дает возможность использовать производительное форсирование.

Sega продемонстрировала 6 героев Team Соник Racing в процессе презентации игры. Из неё не трудно догадаться, что герои урезаны точными командами: Team Соник (Соник, Тейлс и Наклз) и Team Dark (Шэдоу, Альфа и Руж). Всего в гоночной аркаде будет 15 героев и 5 команд.

Team Соник Racing выйдет на рынок во 2-й половине 2018 года на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий