14fb7b9b

Создатель God of War хотел, чтобы приставки возобновляли увеличивать производительность в краях одного поколения

В текущем поколении консолей было решено выпустить усовершенствованные, не менее производительные версии механизмов, чтобы утолить тех, кто хочет восторгаться не менее прекрасной графикой. Разговаривая с изданием Daily Star, генеральный директор God of War поделился, что считает незаметные аппаратные апгрейды отличным занятием.

Генеральный директор God of War Кори Барлог (Cory Barlog) комментировал PlayStation 4 Pro, и будущее приставки. Согласно его заявлению, апгрейды устройства в масштабах одного поколения весьма хороши создателям, в связи с тем что нет потребности заново обучаться работать с железом.

«Я полагаю, что восстановление [консолей] — это всегда прекрасно. Мне приглянулся переход от PlayStation 4 к PlayStation 4 Pro в том резоне, что [в случае] с PlayStation 3 и PlayStation 4 нам оставалось всё выкинуть, видите? — пояснил Кори. — Нам понадобилось всё реконструировать. Как создателю, мне не нравятся такое положение вещей. […] Однако, если у нас есть возможность возобновлять увеличиваться равномерно, я полагаю, что это позволит нам [достичь большего], не перестраивая головной мозг в попытке вновь всё осознать».

По данной причине Кори Барлог всегда будет встречать свежее устройство в масштабах нынешнего поколения. Чем лучше создатель знаком с оснащением, тем мягче процесс образования игры.

«Таким образом я всегда буду счастлив апдейту устройства, однако, как создатель, [я не буду регулярно требовать больше]. Я полагаю, что чем продолжительнее мы известны, тем лучше. Потому я бы возобновлял [обновлять консоль и увеличивать её мощность], а не извергать всё и перепрограммировать для нового поколения, если б мог. До того времени, пока мы расширяемся вот так, всё будет очень хорошо», — окончил он.

То, что желает Кори Барлог, на самом деле, предлагает Майкрософт. Организация утверждала, что отказалась от консольных поколений и продолжит обновлять Xbox One с помощью старых модификаций свежими играми. Что касается God of War, то она вышла лишь на PlayStation 4 — в середине мая.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий