14fb7b9b

Activision не только издаёт Sekiro: Shadows Die Twice, но также и помогает в подготовке

В отличии от иных игр From Software, следующая игра команды, Sekiro: Shadows Die Twice, будет издана Activision. В новом интервью Famitsu с начальником студии Хидетакой Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) было обнародовано, что этим партнёрство не заканчивается.

Хидетака Миядзаки пояснил, что Activision была избрана в роли издателя, в связи с тем что организация может предоставлять рекомендации команде по ходу подготовки: о том, как сделать лучше игру, сконцентрировать внимание на её простоте, уюте и о вводе изучения.

«Исключая важные игровые подготовки и реализации игр в Японии и Азии, всем другим миром занимается Activision. Одна из наиболее значительных причин выбора Activision в роли издателя содержалась в том, что она могла предоставлять нам рекомендации в течение всей подготовки игры, — заявил Миядзаки. — […] Однако заявлю напрямую: все решения по подготовке игры принимаются нами. Activision ценит игру, которую мы делаем и хотим сделать, и распределяется собственным соображением, и даёт рекомендации о том, как мы могли бы сделать лучше игру. Как обычно, мы просим, чтобы все решения были за нами, и мы с успехом сотрудничаем в масштабах этого».

Со слов Хидетаки, то, что From Software не грамотна в комфортности и простоте игр, смущает, потому партнерство с Activision весьма помогает. Говоря о проблемы, генеральный директор пояснил, что подход команды к Sekiro: Shadows Die Twice различается от прошлого. Главная мысль заключается в том, чтобы сделать проект труднее, чем прошлые, но зато позволить игрокам применять собственный созидательный потенциал для преодоления тестов.

«С одной стороны, мы не хотим отрезвлять игроков, разыскивающих хардкорную игру, однако мы также хотим, чтобы по возможности больше людей могли проверить наслаждение от преодоления проверки. Для достижения этих задач мы ввели очень много систем, которые продолжем изменять. В любом случае, мы не хотим, чтобы изучение было чересчур трудно либо чересчур просто», — заявил Хидетака Миядзаки.

Sekiro: Shadows Die Twice выйдет на рынок в 2019 году на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий