14fb7b9b

Подвижная версия ARK: Survival Evolved будет на следующей неделе

Разработка мобильной версии ARK: Survival Evolved близится к завершению. Миниатюрный симулятор выживания будет доступен на iOS и Андроид на следующей неделе, 14 июля.

Образованием данной версии занимался коллектив War Drum Studios. Как говорят творцы, различий от компьютерной и консольной ARK не будет. На старте игроки сумеют целиком проанализировать большой полуостров, сделать известное вооружение и броню, возвести основу и предпринять попытку как можно продолжительнее жить. Им повстречаются не менее 80 видов созданий, и в том числе плавучих и парящих, абсолютное большинство из которых удастся приручить и заседлать.

Кроме однопользовательского режима, будет поддерживаться мультиплеер, нацеленный на 60 человек. При стремлении можно скооперироваться с друзьями и осуществить свое племя. Внешний вид мобильной версии будет целиком переделан и прилажен под абсолютное большинство разрешений дисплеев телефонов и микропланшетов, однако самым основным различием будет условно-бесплатная модель распространения.

Поэтому клиенты будут временами лицезреть рекламу, однако её удастся выключить, оформив добровольную подписку Primal Pass. Она также раскроет доступ к «зарезервированным слотам на серверах, свободным презентам и значительному другому». Также в мобильной версии будет источник под наименованием Ancient Amber, который можно отыскать во всевозможных уголках острова. Он развивает игрока на достаточно долгий период и дает возможность ему не только лишь создавать эксклюзивные здания, однако даже оживлять приглянувшихся потерянных динозавров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий