14fb7b9b

В Instagram будет пример YouTube с длинными видеороликами

Instagram* готовится включить раздел с длинными видео — что-нибудь вроде примера YouTube. Как сообщает TechCrunch ссылаясь на ряд источников, в сервисе будет автономное место для шоу, музыкальных клипов и иного текста такого рода. Это будут полноэкранные отвесные видеоролики в разрешении вплоть до 4K.

Некоторое время назад The Wall Стрит Journal рассказал о том, что в Instagram* будет возможность издавать видеоролики длительностью до дня. Сейчас было обнародовано, что организация провела переговоры с рядом звёзд соцсетей и издателей, чтобы узнать, как лучше встроить короткие видео в дополнение. Свежий формат роликов сервис рекламирует приблизительно 20 июля.

Не следует ждать от Instagram* чего-то в духе Netflix либо HBO. Речь идёт скорее всего о видеороликах в образе YouTube длительностью 5–15 секунд, снятых на отличные камеры и с высококачественным освещением, однако без большой производственной команды. Короткие видеоролики сумеют грузить в сервис и стандартные клиенты.

Instagram* собирается с течением времени предоставить создателям текста и издателям вероятность зарабатывать на длинных видеороликах. Однако как это будет работать, организация пока не решила. Известно, что в любом видео появится возможность провести пальцем наверх, чтобы раскрыть сноску на веб-сайт создателя либо, к примеру, онлайн-магазин.

В новом разделе будут отражаться распространенные короткие видеоролики. Будет возможность начать смотреть видео в один миг, но завершить позднее. На страницах клиентов рядом с историями будут отражаться иконки видео в новом формате.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий