14fb7b9b

Телефоны Vivo NEX и NEX С: формальные характеристики и картинки

На прошедшей неделе организация Vivo официально доказала, что премьера передового телефона NEX пройдет 12 июля, другими словами в следующий четверг. Сегодня же обе модификации данной серии — NEX и NEX С — возникли на веб-сайте компании-производителя. Так что, брэнд открыл внешний вид и все характеристики грядущих новостей.

Телефоны оборудованы 6,59-дюймовыми отвесно растянутыми IPS-дисплеями с балансом сторон 19:9 и разрешением Full HD+. На фотографиях механизмов хорошо видно, что их высшая заставка по высоте отвечает побочным «стойкам», однако при этом дисплей не имеет классического для таких примеров выреза. Дыра для разговорного динамика на картинах неприметна, из чего не трудно догадаться, что создатели использовали пьезоэлектрическую акустику, аналогичную той, что применялась в Xiaomi Mi MIX. Также, в телефонном аппарате возможно окажется звуковой приемник приближения.

Передняя 8-мегапиксельная селфи-камера размещена в модуле, который выставляется из высшего торца. Благодаря подобному заключению изготовитель сумел освободиться от «чёлки», за какую очень многие осуждают Айфон X и его последователей. Оборотная камера сконструирована на основе главного 12-Мп детектора и добавочного 5-Мп датчика, применяемого при съёмке портретов с размытием заднего плана. Как в настоящее время стильно, при обработке снимков применяется синтетический разум.

Главные расхождения между Vivo NEX и NEX С воспроизведены в трёх пунктах спецификаций. Прежде всего, это аппаратная платформа: стандартный NEX сконструирован на базе монокристаллической системы Qualcomm Snapdragon 710, тогда как «сердцем» передового NEX С служит микропроцессор Qualcomm Snapdragon 845. Во-вторых, отличаются объёмы материнской платы: в NEX определено 6 Гигабайт, в NEX С — 8 Гигабайт. При этом интегрированный накопитель всегда 128-гигабайтный. В-третьих, принтер оттисков пальцев в NEX С скрыт в экране, но в NEX он находится на задней панели.

Другие характеристики аппаратов схожи и включают ОС Funtouch OS 4.0 на основе Андроид 8.1 Oreo, голосовую подсистему с ЦАП Asahi Kasei AK4376A, адаптеры беспроводной связи Wifi 802.11ac и Блютуз 5.0, GPS-приёмник, шлюз USB Type-C и 3,5-мм аудиоразъём. Размеры механизмов также одинаковы — 162 × 77 × 7,98 миллиметров.

Vivo NEX и NEX С будут поставляться в чёрном, алом и голубом оттенках. Расценки новостей на веб-сайте не обозначены, однако, по заключительным некоторым слухам, стоимость младшей модификации составит $1090, но стандартную версию изготовитель расценит в $780.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий