14fb7b9b

E3 2018: Vostok Games продемонстрировала трайлер королевской схватки Fear of the Wolves

Издательство Фокус Хоум Interactive вместе с создателями из российской студии Vostok Games продемонстрировало трайлер королевской схватки Fear of the Wolves, подходящий к выставке E3 2018.

Видеоролик совершенно незначительный, только 2 с половиной секунды, однако в нём творцы смогли показать сумрачный постапокалиптический мир окружностей Чернобыля, схватки с иными игроками и компьютерными соперниками, применение прохладного и пулевого оружия, определенные странности, и попытку добраться до точки эвакуации. На одной карте сумеют сближаться до первой сотни человек. Как и в иных играх этого жанра, ключевая цель — остаться заключительным уцелевшим, перебив всех соперников либо своевременно убежав с локации.

Начав игру с топором, вы направитесь на поиски не менее серьёзного оружия. На карте будет скрыто очень много примеров пулевого вооружения, «однако наиболее производительные “стволы” вы найдёте только в центре грозных радиоактивных странностей и в посылках, скидываемых с самолётов». Все другие игроки также будут жаждать за ними, таким образом избежать стычек не удастся. Но ещё придётся бороться с контролируемыми ПК мутантами. Первыми из подобных монстров Vostok Games продемонстрировала волков: они приноровились к радиации и регулярно носятся незначительными группами. По раздельности любой из них не сильно небезопасен, однако совместно волки будут регулярным источником неприятностей, принуждая вас терять патроны и приобретать малые ранения.

Другую опасность представляют заражённые зоны. По ходу поединка радиация будет лишь углубляться, что приведёт к возникновению свежих противоестественных зон, и в случае если в самом конце вы можете оперативно пронестись их, не получив урона, то позднее лишь противогазы и особые костюмы обороны обезопасят вас от токсичного воздуха и смертельных излучений. В какой-нибудь момент вам предоставят доступ к точке эвакуации, вертолёту. Однако получить на борт он может только одного пассажира, таким образом за сохранение придётся сыграть с иными игроками. Всякий раз точка эвакуации будет складываться случайно.

Этой осенью проект должен выйти в начальном доступе Steam, но в 2019 году Фокус Хоум Interactive гарантирует выпустить игру и на консолях.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий