14fb7b9b

Майкрософт приобрела 5 студий для подготовки свежих игр, включая разработчиков DMC и Hellblade

Кроме анонсов игр, Майкрософт на собственной конференции в масштабах демонстрации E3 2018 также сообщила о том, что открывает свежую студию под наименованием The Initiative. Однако нельзя не отметить другое: компания также приобрела Playground Games, Ninja Theory, Undead Labs и Compulsion Games.

The Initiative основывается в Санта-Монике, штат Калифорния. Это новая студия-разработчик, возглавляемая ветераном промышленности Даррелом Галлахером (Darrel Gallagher), которая кредитётся образованием свежих миров, героев и игровых ощущений.

Английская мастерская Playground Games считается партнёнапиток Майкрософт с 2010 года. Она помогла франшизе Forza подняться на свежие высоты. В добавление к работе над Forza Horizon 4, Playground Games имеет отдельную команду для образования новой игры в открытом мире.

«Уникальные игры, которые мы создаём в Майкрософт Studios, считаются одними из наших крупнейших активов. Наша политика повышения состоит в том, чтобы возобновлять увеличивать миры, которые обожают игроки, разрабатывая свежие уникальные игры. […] Мы приветствуем 5 свежих студий в семье Майкрософт», — заявил общий президент Майкрософт Studios Мэтт Бути (Matt Booty).

Мастерская Ninja Theory познакомилась с Майкрософт в 2000 году и перешла к образованию Kung Fu Chaos для первой приставки Xbox. В 2016 г бригада произвела атмосферное похождение Hellblade: Senua’с Sacrifice на ПК и PS4, но в начале апреля 2018-го портировала его на Xbox One. Получение Ninja Theory компанией Майкрософт снабдит созидательную команду источниками для образования претенциозных игр.

Мастерская Undead Labs из Сиэтла сделала франшизу State of Decay. В первые 2 недели после старта State of Decay 2 не менее 2-ух млн почитателей примкнули к войне за состояние и истребили более 2-ух миллионов зомби. Покупка студии снабдит последующий рост данной франшизы.

Compulsion Games — монреальская мастерская, продолжительное время работающая над грустной We Happy Few (пресс релиз рассчитан на 10 сентября этого года). Как заявляет Майкрософт, в новом качестве Compulsion Games обретет источники, платформу и волю для не менее больших созидательных рисков и образования ещё не менее претенциозных миров в собственных наступающих планах.

купить права Орел

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий