14fb7b9b

Разработчики Rocket League детальнее сообщили о сезонном пробеле с косметическими объектами

В начале мая Psyonix сообщила о проектах по помощи Rocket League на протяжении лета и упомянула Rocket Pass — пробел с косметическими объектами на манер «Военного пробела» в Fortnite. Сегодня же создатели поделились в своём сайте особыми деталями.

Игрокам предложат 2 версии пробела. Бесплатная позволит всем желающим заработать свежие объекты для кастомизации, плакаты, титулы и ключи зашифровки. Коммерческая же модификация, получаемая за $10, включает в себя ещё больше призов: каркасы для машинок, ключи, плакаты и прочее. Временами игрокам будут давать ускорители, дающие больше опыта и упрощающие процесс разблокировки вещей.

Все объекты, подключенные в пробел, удастся перед его получением посмотреть. Если вы добьетесь некоторого значения с свободным пробелом, при покупке коммерческого вам достанутся все аналогичные премии и прогресс не утеряется. Любой деблокированный приз (кроме титулов) позволят дать иным игрокам.

В отличии от Fortnite, зарабатывать значения пробела при помощи тестов в Rocket League невозможно. Как поясняют создатели, они не намерены принуждать игроков сосредотачиваться на чём-то, помимо побед. В то же самое время у них имеется проекты по внедрению ежемесячного поручения, добавляющего несколько значений при достижении определённого числа выигрышей. Буквальная дата возникновения пробелов пока не была оглашена.

купить права на самосвал

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий