14fb7b9b

Computex 2018: игровой телефон ASUS ROG Phone с необыкновенными функциями и девайсами

Организация ASUS, как и ожидалось, объявила в процессе демонстрации Computex 2018 передовой игровой телефон: инструмент с рядом эксклюзивных функций будет называться ROG Phone.

Устройство оснащено высококачественным 6-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 2160 × 1080 пунктов (формат Full HD+) и балансом сторон 18:9. Частота обновления данной панели составляет 90 Гц.

Внутри телефона бьётся кремниевое «сердце» Qualcomm Snapdragon 845. Данный чипсет, напоминаем, имеет 8 вычисляемых ядер Kryo 385 и графический контроллер Adreno 630. Принципиально обозначить, что предельная частота микропроцессора повышена со обычных 2,8 ГГц до 2,96 ГГц. Чипсет работает в тандеме с 8 Гигабайт материнской платы.

Одна из эксклюзивных функций устройства — система звуковых датчиков AirTriggers. В побочных частях телефона есть особые чувствительные области, которые предназначаются для администрирования в играх при удержании устройства в альбомной ориентации. Так что, клиент сумеет не перекрывать изображение пальцами. Области можно программировать под те либо другие команды.

Ещё одна особенность — 2 порта для подзарядки: один из них находится в нижней части каркаса, другой — в боковой. Так что, клиент сумеет присоединить провод так, чтобы он не вредил игровому процессу.

Для телефона сделаны эксклюзивные девайсы. Один из них — подвесной градирня с пропеллером AeroActive Cooler. Телефон можно установить в док-станцию TwinView Dock, которая одарена особым экраном, аппаратными элементами управления и аккумулятором ёмкостью 6000 мА·ч (в добавление к батарее на 4000 мА·ч в самом телефоне). Доступна также настольная док-станция Mobile Desktop Dock.

Телефон оснащен двойной основной видеокамерой на основе детекторов с 12 и 8 млрд точек. Во передней части находится 8-мегапиксельная камера. Также, упомянуты стереофонические динамики. Клиенты сумеют выбирать между версиями с флеш-накопителем вместительностью 128 и 512 Гигабайт.

Упомянуты адаптеры Wifi 802.11a/b/g/n/ac/ad и Блютуз 5.0, модуль NFC и 3,5-мм гнездышко для наушников. Размеры составляют 158,8 × 76,2 × 8,6 миллиметров, вес — 200 граммов.

Сроки начала реализаций ASUS ROG Phone и приблизительная стоимость не конкретизируются.

купить права на квадроцикл

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий