14fb7b9b

Создатели принудили Google спроектировать свежую функцию сбережения энергии в Wear OS

Бум популярности интеллектуальных часов достаточно давно сзади, и Google осознает, что необходимо поправить главные неприятности в системе Wear OS. Первым в данном перечне будет функция энергосбережения. В данном сможет помочь свежий чипсет для интеллектуальных часов, который разрабатывает организация Qualcomm. Со стороны ПО Google планировала снять в дополнении то, что работало в фоновом режиме. Но после плохого beta-тестирования начала находить другой метод решения неприятности.

Сначала Google планировала выключить работу Будильника и Заданий в фоновом режиме. Но выслушав соображения создателей, организация решила отказаться от данной мысли. Сейчас цель компании заключается в том, чтобы вынести функцию App Standby Buckets с системы Андроид P и приспособить её под устройства Wear OS. Новая ОС Андроид P для телефонов повысит продолжительность независимой работы устройства, однако применяет для этого особенный подход. Функция App Standby Buckets будет прослеживать платформы, которые человек применяет меньше всего, и сумеет ограничить число их действий в фоновом режиме.

Это позволит повысить время независимой работы и не вызовет возмущение среди программистов.

Пока, разработка новой функции затянется на определенное время. Потому продолжительность независимой работы останется одной из многих неприятностей, которые должна поправить Google.

купить права на погрузчик

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий