14fb7b9b

E3 2018: свежий трайлер Team Соник Racing гарантирует высокооктановые автогонки

Обменник электронных валют – это серьезный бизнес, который может приносить высокую прибыль его владельцу. Вы можете купить профессиональный, надежный, безопасный скрипт обменника электронных валют на сайте dg-exchanger.com.

Ёжик Соник и организация зафиксированы на ослепительных гоночных треках в трейлере грядущей игры Team Соник Racing, продемонстрированной издательством Sega на выставке E3 2018. Видео предлагает не менее сосредоточенный взгляд на игровой процесс, героев и гоночные автотрассы, которые сумеет посоветовать аркада. Трайлер сопровождается активной рок-музыкой Crush 40 (команда, наиболее знаменитая собственными композициями для Соник the Hedgehog).

 

Team Соник Racing содержит подобных знаменитых героев, как Соник, Шедоу, Наклз и Тейлз, которые осваивают самые разные треки: от живописных тропических зарослей до футуристических эстакад. Игра, проектируемая студией Sumo Диджитал, гарантирует и прочих ностальгических героев вместе с окружениями из вселенной Соник. Это, естественно, в соединении со быстрыми автогонками.

Будет можно играть как в одиночку, так и в составе команд до 12 человек в онлайн-режиме. Будет несколько однопользовательских и абонентских режимов, включая Гранд Prix, Тайм Travel и Team Adventure. Друзья сумеют работать вместе при помощи командных слесарь, таких как «Перевод объектов», «Рогатка» и «Форсирующая плоскость».

И, наверное, самое важное: игроки сумеют налаживать собственный болид в соответствии со своим гоночным стилем. Как было сказано ещё в процессе изображения первого анонсирующего тизера, в Team Соник Racing будет локальный порядок с разделённым на 4 игрока дисплеем, скидки и пришельцы из Соник Colors.

Старт Team Соник Racing пройдет в зимнюю пору — в цифровом виде и на физических носителях — на платформах PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, и в цифровом виде — на ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий