14fb7b9b

E3 2018: число игроков в Rainbow Six Siege превзошло 35 млрд

В процессе собственной конференции на E3 2018 Ubisoft рассказала, что в настоящее время число оформленных клиентов в хитром шутере Tom Clancy’с Rainbow Six Siege составляет не менее 35 млн человек.

Чтобы обозначить успехи в формировании общества Rainbow Six Siege, Ubisoft выпустит фактичный кинофильм Another Mindset, в котором поведает о наиболее знаменитых и верных игроках и воздействии шутера на их жизнь. Из него будет можно выяснить, отчего этот проект стал для них чем-нибудь огромным, чем просто развлечением, и как ребятам удалось завоевать почтение иных поклонников Siege. Премьера Another Mindset пройдет в начале августа 2018 года в рамках первого гранд-турнира Six Major во Франкфурте.

Ubisoft заявила, что на прошедшей неделе Tom Clancy’с Rainbow Six Siege обрела восстановление Operation Para Bellum. Оно обозначало старт 2-го года 3-го года игры. В Operation Para Bellum показаны 2 свежих заступника — Alibi и Maestro, но новой картой стала «Дача», действие на которой развертывается в Италии. Также в восстановление были интегрированы значительные новшества — к примеру, свежее агентурное устройство, изменение скорости движения оперативников, пуленепроницаемые камеры, антидеактиватор и система «Выбор/запрет».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий