14fb7b9b

В Firefox 12 для iOS возникла вероятность закачивать документы

Mozillа произвела интернет-браузер Firefox 12 для iOS. В нём возникла вероятность грузить документы на устройство, и целый внешний вид для отправки сносок. Кроме этого, организация значительно облегчила процесс синхронизации учётных записей Firefox на различных приборах.

Прежде всего необходимо отметить, что в iOS-версии Firefox наконец возникла вероятность закачивать документы и смотреть их в любой комфортный момент. Чтобы скачать документ, довольно задерживать мизинец на сноске и выбрать аналогичную опцию. Приобретать доступ к закачанным данным можно через нормальные «Документы» на iOS, и через посторонние дополнения.

Также Mozillа собрала все функции отправки сносок в едином меню. Через него можно открывать сноски в Firefox, сохранять их в закладках, дополнять в перечень для чтения и посылать на иные устройства, на которых сделан вход в такую же учётную запись Firefox.

Ещё одно новшество касается функции Firefox Sync, которая дает возможность синхронизировать закладки, вкладки и собственную информацию на различных приборах. Сейчас при нажатии на клавишу меню интернет-браузера вы можете оперативно исследовать, синхронизирована ли ваша учётная запись и, если нет, поправить это.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий