14fb7b9b

Хендай увеличивает подготовки в сфере синтетического разума

Организация Хендай Motor сообщила о партнёрстве с рядом китайских организаций, работающих в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Партнерство, например, будет проводиться со стартапом DeepGlint, который работает на средствах синтетического разума (ИИ). Ожидается, что общая работа с данной компанией позволит Хендай увеличить сферы использования компьютерного мозга.

Производитель автомобилей акцентирует 4 главных назначения, где ожидается наиболее активно применять ИИ. Это изготовление, розничная торговля, тревога об окружающей среде и «цельнотянутые» системы мобильности. Введение ведущих технологий сможет помочь Хендай сделать лучше качество товаров и сервисов, увеличить степень удовлетворённости заказчиков, и сделать не менее безопасные критерии для вождения авто.

Также, организация Хендай сообщила о партнёрстве с японским великаном Baidu. В масштабах общего проекта под наименованием Apollo стороны сконцентрируются на технических исследованиях для систем автопилотирования. Подчеркивается, что в данную инициативу вовлечены большие производители автомобилей, компании из сферы справочных технологий, стартапы и научные конструкции.

Добавим также, что Хендай ведёт серьезные изучения в сфере многообещающих технологий грядущего — от синтетического разума, технологичных элементов, энергии и робототехники до следующего поколения средств справочной коммуникации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий