14fb7b9b

Модификации Айфон 2018 с 6,1-дюймовым Жидкокристаллическим экраном обещают хорошую известность

По данным анонимных источников в японской сети поставок, изготовители элементов выделяют изменившееся соответствие заявок, выдающееся от того, что ждали в зависимости от реализаций Айфон X в течение года.

Докладывается, что Эпл первоначально планировала получить в равном количестве ЖК- и OLED-экраны для телефонов. Но в какой-нибудь момент её проекты будто бы поменялись, и организация сейчас собирается производить больше модификаций телефонов с ЖК-дисплеями.

Нужно отметить, что ещё в январе специалист KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) предвещал такое формирование происшествий.

Кроме Айфон с 6,1-дюймовым ЖК-экраном, о котором в первый раз возникли некоторые слухи в начале января, Эпл, по сведениям источников, добавит этой весной 2 свежие модификации с OLED-экранами, включая смену 5,8-дюймовому Айфон X. Также ожидается, что ведётся работа над модификацией Айфон X Plus с 6,5-дюймовым OLED-экраном.

Со слов Куо, свежие модификации с 5,8 и 6,5-дюймовыми OLED-экранам будут сконструированы на подобный же двухслойной печатной плате, как у Айфон X, тогда как в модификации с ЖК-экраном будет применяться классическая однослойная сборка.

Что же касается спецификаций, то по словам специалиста, в модификациях Айфон 2018 года будут применяться детали на основе 28–30-нм техпроцесса, принимая во внимание тот факт, что телефоны Эпл 2017 года производства сконструированы на компонентах, сделанных с применением 30–35-нм техпроцесса. Данный переход будет содействовать понижению габаритов печатной платы и увеличению энергоэффективности механизмов.

Как предполагается, стоимость модификации с 5,8-дюймовым OLED-экраном составит $800–900, но Айфон X Plus с 6,5 -дюймовым OLED-экраном стоит от $900 до $1000.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий