14fb7b9b

Майкрософт приобрела учебную видеоплатформу Flipgrid

Майкрософт приобрела Flipgrid — учебную видеоплатформу, которой пользуется не менее 20 млрд учителей и готовящихся в 180 государствах мира. Сервис дает возможность вписывать видеоролики с обсуждением разных тем и в данном плане идентичен с YouTube, где люди могут издавать видео с ответом на мероприятия.

Редмондский великан сделает Flipgrid свободным для школ. Все клиенты, которые оплатили подписку, обретут соразмерное покрытие средств.

«Мы в полном восторге от того, какое воздействие проявил Flipgrid на социальное изучение, и с нетерпением ждём, когда он сумеет продлить расти как часть рода Майкрософт, — сообщил общий президент Майкрософт Эран Мегиддо (Eran Megiddo). — Мы попытаемся сделать так, чтобы платформа и продукты компании и далее работали в экосистемах Майкрософт, Google и партнёканал и возобновляли тащить выгоды готовящимся и педагогам всюду».

Данная покупка — еще одна попытка Майкрософт заинтересовать внимание учителей и готовящихся. Организация регулярно повышает учебный пакет Офис 365, но Flipgrid сохраняет общий сервис Майкрософт Teams. Веб-версию Офис компания также старается сделать лучше так что, чтобы в ней было более удобно вести общую работу. Кроме остального, возникают свежие функции для абитуриентов в OneNote и производятся обновления для учебной версии Minecraft.

Сейчас Майкрософт желает помочь Flipgrid подняться, при этом платформа оставит своё наименование. «Flipgrid всегда был учебным обществом, — сообщил гендиректор обслуживания Джим Лесли (Jim Les). — Сейчас, будучи частью Майкрософт, мы можем увеличиваться и сохранять воспитателей во всем мире, тогда как они предоставляют готовящимся вероятность самовыражаться».

ua-scams.com/2016/05/uadreams-scamming-honesty/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий