14fb7b9b

Xiaomi устроила сбор средств на выпуск электровелосипеда HIMO

На краудфандинговой площади Xiaomi начался проект, мишенью которого числится сбор средств по модификации всенародного финансирования для производства электровелосипеда HIMO. Двухколёсное авто обретет специально бесщёчеткий мотор производительностью 250 Вт и аккумуляторную батарею, которые гарантируют его перемещение в отсутствии мышечной силы.

Подготовкой велика занимались эксперты компании Shanghai Himo Electric Technology, специализирующейся на производстве такого рода изделий и выбравшей Xiaomi на роль партнёра по бизнесу. Как раз благодаря престижу и полномочиям заключительной электровелосипед HIMO поступит в стоковое изготовление — преобразуется в полновесный торговый продукт.

За счёт сделанной из алюминия рамки HIMO даже с учётом электронных элементов владеет очень непрезентабельной массой, равной 16,7 г. Все проводные объединения создатели сделали сокрытыми, этим самым защитив их от невольных поражений. Тумблеры и клавиши администрирования, нужные для работы с бортовиком, вынесены на руль велика.

Сам персональный компьютер, также размещённый на рулевом колесе (по правую от автолюбителя сторону), устойчив к влиянию пыли и жидкости в соответствии со эталоном IP54, что делает его подходящим для работы в процессе ливня. На экране отражается информация о преодолённом отдалении, нынешние высокоскоростные характеристики, уровень заряда аккумулятора, и ещё несколько важных для велосипедиста с электрическим приводом признаков.

Порядок, при котором активизируется мотор HIMO, позволит одолеть 50 км на электрической тяге. Если соблюдать условие включения аккумуляторной батареи к бытовой сети для её абсолютной зарядки понадобится около 6,5 ч. Модель HIMO оборудуется светодиодными фарами для удобного движения по автодорогам в тёменьшее время суток, и стоп-сигналами и крупногабаритным фонарём для идентификации велосипедиста иными членами движения. Новинка рекомендуется в 2-ух цветных выполнениях — чёрно-белом и оранжево-чёрном.

В стадии заказа стоимость HIMO для членов кампании составляет $264.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий