14fb7b9b

Эпл сделает ставку на 6,5-дюймовый Айфон, Айфон SE 2 аннуляцийён

По бесчисленным показаниям неподтвержденных источников, грядущей весной организация Эпл рекламирует 3 телефона. Младшим из данной тройки гарантирует стать Айфон, оснащенный 6,5-дюймовым OLED-дисплеем. По сведениям инсайдеров из Северной Кореи, купертиновцы рассчитывают, что данная модель будет самой распространенной среди «виноградных» новостей 2018 года и будет продана в количестве 45 млрд единиц.

Предполагаемые поставки 5,84-дюймовой версии флагмана, которая также обретет OLED-экран, составляют 25 млрд единиц. Самый дешевый Айфон, который Эпл рекламирует в начале сентября, обретет LCD-матрицу и, по данным осведомлённых источников, будет отгружен в количестве 30 млрд штук.

Что же касается «экономного» Айфон SE 2, который, назло ожиданиям, не был представлен в процессе WWDC 2018 в самом начале этого месяца, то его премьеры ожидать, судя по всему, не следует. В любом случае, в 2016 году. Источником данной информации считается изготовитель чехлов Olixar, заявивший, что не рассчитывает производить девайсы для 2-го поколения самого небольшого Айфон. Напоминаем, что подобное «предвестие» сделал в начале января 2014 г знаменитый специалист Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). Он сообщил, что у Эпл просто-напросто нет свободных ресурсов для изготовления этой модификации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий