14fb7b9b

Детали Cyberpunk 2077, футуристической рольный игры от разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt

Знаете вы либо нет, однако футуристическая ролевая игра от разработчиков The Witcher 3: Wild Hunt, Cyberpunk 2077, будет также шутером с вариантом от первого лица. Проект был представлен на конференции Майкрософт в масштабах демонстрации E3 2018, но после этого DVD Projekt Red поделилась определенными деталями собственного нового произведения — например, о мире, разговорах, классах и остальном.

RPG проектируется на базе настольной игры Cyberpunk 2020, сделанной Майком Пондсмитом (Mike Pondsmith) в 1990 году. В Cyberpunk 2077 мегакорпорации контролируют все нюансы жизни с высших этажей собственных возвышенных крепостей. Вверху же проживают подталкивающие наркотики шайки, дельцы «нечистых» технологий и другие малоприятные стороны сообщества. Во всем мире между ними декаданс, секс и поп-культура смешиваются с искусственной преступностью, нуждой и недосягаемыми обязательствами североамериканской мечты.

Во всем мире, где нет грядущего, принципиально контролировать хоть что-нибудь. Потому выбор падает на свое тело. Многообразные имплантанты дают возможность сделать лучше себя, жить свободно, нарушать системы и контроль. В Cyberpunk 2077 вы играете наёменьшим убийцей под псевдонимом V. Персонажа будет можно целиком настроить, включая пол и собственную предысторию (которая оказывает влияние на сюжет). По ходу истории вы можете обновить своё тело и исследовать способности, которые установят ваш класс: Netrunner (кибернетический взломщик), Techie (технарь) и Solo (солдат). Тем не менее, их можно слить. Cyberpunk 2077 не принудит вас придерживаться чего-то одного.

Cyberpunk 2077 владеет диалоговой интерактивной технологией, которая даст вам предельный контроль в процессе дискуссий — прокомментировать тату непокладистого персонажа, чтобы попасть ему, либо завершить диалог раньше выстрелом между глаз. Выбор за вами. Дизайнер значений игры Макс Причал (Max Pears) сообщил интернет-порталу PC Gamer про это, и о воздействии данных.

«Здоровая черта! К примеру, она разблокирует определённые вещи, которые вы, вероятно, не сумели бы сделать без неё в обстановки. Либо другой образец, менеджеры Ripperdoc. Если у вас есть [навык], они могут понизить расценки на вооружение либо деблокировать точные объекты, которых у вас, вероятно, не было. Таким образом характеристики — это необходимая часть игры. Это также возврат к уникальной настольной игре. Потому мы размышляем о — извините меня за это — лихих методах их применения. Это будет принципиально. И определённо сможет помочь вести взаимодействие с людьми», — заявил Макс Причал.

В Cyberpunk 2077 целиком открытый мир с 6-ю разными районами, которые можно проверять, тысячи построек и тыс номеров, в которые можно зайти, и сотни км дорог, по которым можно проехать. Взаимодействие с миром Cyberpunk 2077 и в том числе создается на вашем снаряжении. Вы можете носить дизайнерскую одежду, приобретать либо воровать машины и покупать боевые технологии, чтобы осуществить поручения. А потом применять кровоточащие денежные средства для инвестиций в недвижимость по всему городу.

Разумеется, будет и совершенно взрослый текст, и в том числе целиком обнажённые тела. И всё это от первого лица. Дизайнер заданий Патрик Миллс (Pate Mills) в своем интервью Eurogamer сообщил, что тип от первого лица был выбран для того, чтобы игроки ощущали, как будто располагаются в организме персонажа, которым управляют. Так как в Cyberpunk 2077 вы не Геральт — закоренелый персонаж, — но персонаж, которого создаёте сами.

«И у нас есть возможность сделать от первого лица определенные вещи касаемо круга, которые невозможно сделать при виде от 3-го, — заявил Патрик. — Я полагаю, это будет на самом деле круто, когда ты идёшь по городу и глядишь наверх, что в 3-ем лице не выходит. Чтобы на самом деле осознать данную горизонталь (вспомните Deus Ex, где города повысились не только лишь вширь, но также и наверх, — прим.), вам необходима надежда от первого лица».

Также, было доказано, что Cyberpunk 2077 предложит полновесную технологию близкого поединка, включая блок и отражение, и байки (даже такие, как в мультипликационном кинофильме «Акира») и малоприятные атмосферные результаты, вроде кислотного ливня.

Cyberpunk 2077 располагается в подготовке продолжительное время, но даты исхода пока всё нет. Однако DVD Projekt Red не так давно снова доказала, что мастерская выпустит игру на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий