14fb7b9b

The Elder Scrolls VI располагается на начальном раунде образования — Starfield выйдет прежде неё

Жарко предстоящая многими ролевая игра The Elder Scrolls VI наконец была анонсирована на выставке E3 2018 на прошедшей неделе. Однако логично, что проект всё ещё располагается на начальной ступени подготовки. Невзирая на это, похоже, что Bethesda Softworks знает, когда игра выйдет.

В своем интервью с интернет-порталом GameSpot игровой генеральный директор, дизайнер и создатель Bethesda Games Studios Тодд Говард (Todd Howard) доказал, что The Elder Scrolls VI на самом деле располагается на начальной ступени подготовки. Но зато он заявил, что знает, когда выйдет игра. Впрочем, рассуждать про это пока не планирует.

«Мы, логично, не спешили с [разработкой] The Elder Scrolls VI. Мы знаем какой хотим, чтобы она была, и это кредитёт время на технологии и прочие вещи, которые необходимо сделать. И это то, чего стоит франшиза», — заявил Тодд.

Что любопытно, иная игра Bethesda Softworks, которая была анонсирована в то же самое время, Starfield, располагается на не менее современном раунде подготовки. Со слов Говарда, её можно повторить, но выйдет она перед The Elder Scrolls VI.

купить права на бетоновоз

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий