14fb7b9b

Сетевой экшн Absolver всё ещё рассчитан к выходу на Xbox One

3 года назад издательство Devolver Диджитал объявило онлайн-экшен Absolver на Xbox One, ПК и PlayStation 4. На 2-ух заключительных платформах игра вышла годом ранее, 29 сентября 2017-го, а на Xbox клиенты до сегодняшнего дня ожидают. В эти дни формальный аккаунт проекта в Твиттер снова доказал пресс релиз Absolver на Xbox One, однако всё ещё без даты.

В записи формальный аккаунт Absolver в Твиттер сообщил, что проект всё ещё проектируется и тестируется для Xbox One. Но никаких деталей даты исхода либо по крайней мере помощи усовершенствований Xbox One X не было оглашено.

«Мы рады знать, что вы ждёте шлюз на Xbox. Модификация игры для Xbox One проектируется и тестируется. Пока, в настоящее время у нас нет точной даты производства. Мы поведаем про это в дальнейшем, однако всё, что у нас есть возможность сообщить сейчас, это то, что она выйдет», — сообщил @Absolver.

Absolver — это сетевой экшн со схватками, где игроки таятся под масками Соискателей и организуют между собой схватки по воле ловких Проводников (текущих правителей падшей империи Адал), которые решают, достойны ли те пристать к ним.

По изображению, Кандидаты должны проверять позабытые земли в поисках оружия и брони, и бороться с иными участниками 1 на 1 либо в группах 3 на 3. Игроки могут выбрать собственный боевой образ и делить атаки в боевой колоде для грядущих стычек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий