14fb7b9b

Cougar MX350: жесткий каркас с 2-мя пропеллерами Red LED

Организация Cougar продолжает увеличивать семейство компьютерных корпусов формата Mid-Tower: в нём возникла модель с указанием MX350.

Новинка, сделанная в чёрном оттенке, обрела жесткий внешний вид. Побочная оболочка произведена из закалённого стекла — через данную панель прекрасно рассматривается «внутренность» системы. За бесцветной передней панелью размещены 2 пропеллера Red LED размером 120 миллиметров с ослепительной алой подсветкой.

Клиенты сумеют установить оперативную память типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX либо ATX, 2 накопителя в форм-факторе 3,5 дм и ещё 2 2,5-дюймовых устройства сохранения данных.

Каркас дает возможность использовать видеокарты шириной до 350 миллиметров. Учтено 7 посадочных мест для карт расширения. Ограничение по вертикали процессорного кулера составляет 160 миллиметров.

В охлаждающей системе всего можно использовать до 5-и 120-миллиметровых пропеллеров: кроме передних, это 2 кулера в нижней части и 1 позади. По мере надобности можно открыть жидкостную технологию остывания с радиаторами формата 120 миллиметров снизу/позади и 240 миллиметров впереди.

Каркас имеет размеры 195 × 473 × 427 миллиметров. На высшую панель выведены гнёзда для наушников и громкоговорителя, по одному порту USB 2.0 и USB 3.0.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий