14fb7b9b

Анджелину Джоли оскорбили на всю Америку

Джоли,Энистон,Питт Анджелина Джоли снова заполняется ядом и инициирует собственную вражду с Дженнифер Энистон! И все из-за появления кинофильма «Турист» и объяснений кинокритиков.

Артистка, которая прививает шестерых детей с артистом Брэдом Питтом, полагает, что за заключительными злыми замечаниями Челси Хэндлер стоит ее подруга и экс-супруга Питта Дженнифер Энистон.

Что такого заявила Челси? Она представила «шпионку Солт» «п***ой, шлюхой и разрушительницей посторонних зданий». Все прозвучало искренно и дерзко.

«Нет никаких сомнений: Анджелина приняла решение как будто как раз Джен прибила Челси на то, чтобы «преднамеренно сконфузить ее», подчеркивает ресурс, разговаривавший с журналистом североамериканского таблоида National Enquirer.

«Через всеобщих товарищей Энджи сообщила Джен предостережение, чтобы та закрылась, поскольку она больше и дня не будет переносить это заливание слякотью», — добавил такой же ресурс. В то же время, Хэндлер может и в одиночку гробить карьеру «Расхитительницы гробниц», так как кинофильм «Путешественник», съемки которого стоили более 100 млрд. долларов США, принес в первые недели проката на внутреннем американском рынке всего 17 млрд. долларов США.

Челси вовсе не считается самым авторитетным кинокритиком во всем мире, просто она вновь заявила всей Америке, что сделала когда-то Анджелина. Челси соскребла корку с царапины, которую Анджелине с подобным работой удалось заживить собственной гуманитарной работой.

«Какая девушка в Америке будет платить денежные средства, чтобы заметить Анджелину, разоряющую на дисплее жизнь второго человека, когда мы все совершенно бесплатно видели, как она опустошила дефект Джен в настоящей жизни?» Объяснения Челси прозвучали в весьма неуместный момент.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий