14fb7b9b

Киевские врачи активно сохраняют Януковича

янукович То, что на секретных лечебных отделах Киева рейтинг В. Януковича был на 7-8% выше, чем примерно по городу, говорит о том, что «медицинская организация Киева на самом деле активно сохраняет кандидата на должность Вице-президента — В. Януковича».

Такое соображение в среду, 3 марта, воплотила первый зам. директора КГГА Ирэна Кильчицкая.

«Хочу сказать, в 1-м туре выборов Вице-президента Украины на самом деле на ряде секретных отделах Киева помощь кандидата на должность Вице-президента Украины В. Януковича составляла 22,73%, что на 7-8% больше, чем примерно по городу, другими словами на них он занял 2-ое место в хит-параде претендентов.

Такие характеристики рассказывают прежде всего о том, что лечебная организация Киева на самом деле активно сохраняет кандидата на должность Вице-президента — В. Януковича. И про это мне известно из общения с врачами», — заявляет Кильчицкая.

В свидетельство собственных слов заммера передала принятое 27 февраля объявление 8 докторов, которые призывали избирать за В. Януковича.

Завершается объявление словами «Почитаемые киевляне, давайте совместно поддержим нашу медицину и докторов. Будущее Украины как раз с Януковичем».

Напоминаем, что в среду, 2 марта, часть БЮТ в Киевраде заявила о том, что киевских докторов заставляют извращать итоги голосования. О таких вещах в дискуссиях со СМИ заявляли медики различных залов.

Перечень докторов, которые приняли решение надувать за В. Януковича (предоставлен Ирэной Кильчицкой).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий