14fb7b9b

Alcatel OT-980 — клон Palm Pre!

«Гугл» андроид По известию французского источника FrAndroid, японская организация TCT (обладатель брэнда Alcatel) скоро выпустит Андроид телефон OT-980, первый в собственном портфолио на базе данной ОС.

Alcatel OT-980 представляет из себя слайдер с тачскрином и QWERTY клавиатурой, однако не боковой. Новинка больше похожа на Palm Pre — ее клавиатура выставляется вверх.

Инструмент заключен в черно-красный каркас, скорее всего, могут быть и прочие цветные выполнения. Alcatel OT-980 сконструирован на чипе Qualcomm MSM 7227 с 600 МГц микропроцессором и работает под регулированием ОС Андроид 1.6.

Экран у телефона жидкокристаллический, фоторезистивный, его разрешение — 240х320 точек, размер памяти Рэм составляет 192 Мегабайт, у устройства также есть 2 Мп камера, акселерометр, GPS датчик и беспроводный модуль Wifi. Помимо этого, Alcatel OT-980 сохраняет карты памяти формата microSD и оснащен 3,5 миллиметров слотом для наушников.

Вполне возможно, что определенные показатели, например, модификация ОС либо размер Рэм, поменяются к последнему производству. Он, со слов источника, пройдет до конца года, в любом случае, во Франции у оператора Orange. Alcatel OT-980 вполне возможно окажется крайне подходящим по стоимости решением. Не исключено, что анонс новинки последует на MWC 2010 в обозримые недели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий