14fb7b9b

Люди Луценко скрыто вывезут Лозинского в Приднестровье

В. Лозинский По данным из числа приближенных Юрия Луценко, и.о. главы МВД дал указание о транспортировке экс-депутата от БЮТ В. Лозинского на север Одесской области.

Напоминаем, депутат-бютовец, которого Верховная рада еще в начале июля 2009 года лишила парламентских прав, подозревается в ликвидировании жильца Кировоградской области Валерия Олийныка и ряде прочих тягостных злодеяний. В. Лозинский 6 месяцев кроется от последствия и располагается в поиске. 

Все эти годы В. Лозинский находился на нелегальной квартире МВД Украины в Киеве. Но после отставки Юрия Луценко с поста министра, в пристрастном генштабе БЮТ приняли решение обезопасить себя — перевести подозреваемого и разыскиваемого далее от столицы, ближе к федеральной границе. Для будущего незаконного прохода через границу Укарины.

Для этого, со слов источника, Юрий Луценко дал указание начальнику Внешнего регулирования безопасности МВД Валерию Слободянику свезти разыскиваемого в Одесскую область.

Слободяник лично наблюдал исполнение этого поручения, а последующие действия проводил руководитель регулирования МВД по Одесской области генерал-лейтенант Богдан Керницкий.

Генералы МВД, которые не пожелали быть представленными до окончания президентских выборов, рассказали, что В. Лозинский был скрыто перевезен в один из городов севера Одесской области, неподалеку от границы с Приднестровьем.

По сочетанию с управлением БЮТ, люди Луценко-Слободяника-Керницкого, имеющие контакты с уголовными элементами неоцененной Приднестровской бессарабской республики, которые контролирут «окна» на границе Украины с данным территориальным образованием, должны незаконно перебросить Лозинского через границу – в Приднестровье.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий