14fb7b9b

Что такое Uber?

Uber — это сервис для заказа такси, который достиг мировой рынок транспортировок благодаря невысоким расценкам и комфортному приложению. При помощи приложения Uber клиент резервирует автомашину с автолюбителем и выслеживает ее движение к обозначенной точке, плата выполняется при помощи данных карты. На данный момент Uber действует в 468 городах 67 стран мира.

На интегрированной в приложении карте заказчик видит такси, которые располагаются вблизи. При этом он может подобрать группу авто (от доступного до бизнес-класса) и автолюбителя — дополнение дает возможность заметить настоящее изображение такси и его автолюбителя, которых предпочитает клиент. Если, например, автомашина и ее гонщик чем-нибудь сконфузили заказчика — без особенных проблем можно выбрать более интересное такси. В процессе призыва не надо представлять адрес, куда нужно передать авто, в связи с тем что GPS-устройство само скажет таксисту координаты клиента, а тот, к тому же, может проследить подведение машины по карте. При этом и автолюбители, и пассажиры оцениваются по рангу, а те, кто владеют невысоким рангом, блокируются. Услуга подключение к uber в москве доступна на сайте www.uber-moskva.ru.

Тариф на туры через дополнение Uber формируется из 3-х элементов: стоимость подачи авто, стоимость поездки в минуту и за км. Плата за поездки проходит только по безденежному расчету. Денежные средства списываются с карты, прикрепленной к приложению, после завершения поездки. Значительной отличительной чертой Uber считается то, что клиент в силах оценить стоимость поездки перед ее стартом. Для этого надо вколотить адрес места подачи и места предназначения, а потом подобрать опцию «расценить стоимость поездки». Технология предложит вилку, в рамках которой будет последняя стоимость. Так что, стоимость поездки целиком бесцветна для клиентов. После завершения поездки клиенту на адрес электронной почты наступит доклад о поездке с указанием маршрута и абсолютной детализацией стоимости.

Uber дает возможность стать таксистом почти каждому автолюбителю — всего лишь надо иметь оптимальный авто и отвечать условиям обслуживания: автомашина должна быть застрахована, а водитель обязан иметь удостоверение и лицензию на транспортировку пассажиров. Заработную плату таксистам компания также переводит на карты.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий