14fb7b9b

В Бахчисарае похитили командира украинской военной части

Пост Подполковника Владимира Садовика пророссийские активисты силой посадили в автомобиль, когда тот возвращался в часть. На продукцию гербалайф цены можно посмотреть пройдя по ссылке.
В воскресенье в Бахчисарае представители так называемых «дружинников АР Крым» похитили командира украинской воинской части, подполковника Владимира Садовика. Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на источники в Крыму.
По предварительным данным, около 17:00 группа пророссийских активистов в Бахчисарае силой посадила Садовика в автомобиль, когда тот возвращался в часть, и вывезли в неизвестном направлении. Источники сообщают, что в последний раз офицера видели в воскресенье в бахчисарайском офисе партии «Русское единство». Когда военные прибыли туда с требованием вернуть командира, там заявили, что его нет.
Напомним, в воскресенье на железнодорожном вокзале Симферополя неустановленные лица похитили лидера Всекрымского украинского совета Андрея Щекуна и председателя попечительского совета украинской школы-гимназии Симферополя Анатолия Ковальского.
Также в воскресенье в Армянске задержали трех девушек — Елену Максименко, Екатерину Бутко и Шуру Рязанцеву.Источник: liga.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий