14fb7b9b

«Гугл» Tablet с Chrome OS — вероятный соперник iPod?

«Гугл» Chrome OS Анонс iPod оказался увлекателен в виду причин и очень многие стали размышлять о том, кто еще сделает что-то такое.

Разумеется, кандидатом номер 1 тут считается «Гугл» и в интернете вышли размышления на тематику, каким должен бы быть планшетник от поискового великана. Зарисовки вышли на пользовательской странице «Гугл», посвященной ChromeOS.

Эти концепты показывают тот факт, что бригада, работающая над ChromeOS, очевидно планирует попасть в будущее. При этом надо не забывать, что планшетник от «Гугл» вполне может быть не 1, и сама ОС рассчитана для работы с самыми различными устройствами.

Тут находится и регулирование 2-мя руками и различные виды доступа к информации, и ее поиска. По всей видимости, Эпл не зря полагает Андроид собственным основным соперником и ChromeOS лишь подольет масла в свет.

С иной стороны, это последует не во вред конечному клиент, в связи с тем что изготовители и создатели очевидно будут стараться улучшить и выгоднее. Необходимо отметить и то, что на концептах представлен многопланшетный ПК, увеличенный, чем iPod, но, есть первые некоторые слухи о том, что Эпл может выпустить более крупногабаритный iPod.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий