14fb7b9b

Масса: Я ощущаю, что стал намного мощнее

Масса

В 5-и прошлых автогонках бразилец заработал больше очков, чем другие гонщики, помимо Себастьяна Феттеля. Большая действенность Массы помогла Феррари подняться на 2-ое место в Призе конструкторов…

Фелипе Масса: «Если откровенно, я ощущаю, что стал намного мощнее. Я всё делаю правильно, пилотирую не менее автоматом, чем до того, и в настоящее время удовлетворен собственной конфигурацией. Очень приятно скопить совместно все условия, нужные для достижения итога.

Главнее всего, что автомашина в настоящее время подходит мне значительно больше, и я приобретаю наслаждение. Когда пилот не приобретает наслаждения в автомобиле, пускай даже это самая лучшая работа во всем мире, он ощущает себя не самым лучшим стилем. Если что-нибудь не организует, у вас нет возможности выкладываться целиком. В настоящее время картина стала значительно лучше.

Когда вы выходите из первого поворота в 1-й пятерке, картина абсолютно другая и автогонка является значительно легче. При старте с менее высокой позиции, нужно принимать во внимание, что случиться может все, что угодно. Помимо этого, неясно, чего ждать от прочих гонщиков.

Когда вы видите действие автомашины и резины, все значительно лучше и легче. Так или иначе, нам предстоит еще потрудиться над скоростью в квалификации. Если автомашина будет стремительней на единственном оперативном круге, это значительно сможет помочь в автогонках. Наш гоночный ритм выше искусного, как правило в квалификациях нам нужно тяжелее».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий