14fb7b9b

Бруно Сенна: «Мне хотелось бы остаться в Уиллиямс»

Бруно Сенна

Бригада Уиллиямс как правило именует состав в середине года, и в случае если у Пастора Мальдонадо нет предлога для переживаний – денежная помощь федеральной нефтяной компании Венесуэлы даёт ему даже вероятность выбора, то расширение карьеры Бруно Сенны в Уиллиямс под огромным вопросом.

Идут некоторые слухи, что Бруно может даже прийти в HRT, с которой в 2010-м начинал карьеру в Формуле 1, а бразилец хотел остаться в Уиллиямс…

Бруно Сенна: «Я хотел остаться в Уиллиямс. Бригада довольна моей работой и прекрасно знает, что трудности во вчерашних автогонках не были обусловлены лишь моими оплошностями. В настоящее время моя ключевая цель – сохранять концентрацию, возобновлять работу, избегать неприятностей и достичь отличных итогов к концу года, а там взглянем, как всё уложится.

Да, в Сингапуре я пропустил погрешность, и должен это признать, однако у нас были и прочие неприятности. Когда по ходу выходного всё формируется несовершенно, к примеру, когда мне нужно впускать первую сессию свободных заездов, а потом у нас появляются неприятности с автомашиной, мне не чунаётся так прекрасно приготовиться к автогонке, как другим, и это воздействует на результатах».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий