14fb7b9b

Сегодня киевское метро будет работать на час продолжительнее

метро

Как передают в Киевском метрополитене, с 20:00 до 21:00 машина Олимпийская будет перекрыта для пассажиров на вход и выход, а машина Дворец спорта — на выход. На время закрытия поезда будут следовать мимо установки Олимпийская без приостановки.

По сведениям Киевского метрополитена, из-за предстоящего повышения числа пассажиров в связи с футболом с 19:00 на всех чертах метро будет повышено число поездов.

Помимо данного, на станциях Олимпийская, Площадь Льва Тучного и Дворец спорта будет усилен штат обычного штата и установлены важные лица для наблюдения за транспортировкой пассажиров.

В случае если по завершению поединка поток превзойдет дозволенные нормы, обычным штатом метрополитена могут быть введены ограничения на вход на станциях Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Тучного.

Помимо этого, в целях увеличения наблюдения за соблюдением публичного порядка сотрудники органов внутренних дел будут сторожить в повышенном режиме на станциях Крыжеватик, Майдан Незалежности, Олимпийская, Площадь Льва Тучного и Дворец спорта.

Было сообщено также, что в связи с проведением футбольного поединка в центре Киева будет урезано перемещение автотранспорта.

Журналист.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий