14fb7b9b

Инсайдеры поделились данными об игровом телефоне ASUS ROG Gaming

Демонстрация Computex 2018 распахнёт собственные двери перед гостями события 5 июля и гарантирует нам величественные новости, в числе которых внимания очевидно будет награждена демонстрация компании ASUS. Как раз Computex 2018 числится местом дебюта её первого игрового телефона, который будет частью легендарного рода Republic Of Gamers.

По последней информации, телефон ASUS ROG Gaming сумеет похвастать AMOLED-дисплеем с линией 6–6,2 дм с вырезом в образе Айфон X. В связи с тем что телефон позиционируется в роли геймерского устройства, то «внутри» устройства главное место кредитёт микропроцессор Snapdragon 845 в тандеме с 6/8 Гигабайт материнской платы. Подобное решение стало аппаратной базой и для игрового телефона Xiaomi — модификации White Shark Gaming Phone. А Nubia с её игровым устройством Red Magic Gaming Phone приняла решение обойтись SoC Snapdragon 835, этим самым заняв позицию отходящего в означенной тройке.

Восторгаться технологичным мобильным текстом на ASUS ROG Gaming выйдет без ограничений по числу утверждаемых игр благодаря комплектации устройства флеш-накопителем на 128 Гигабайт либо 256 Гигабайт. По заверению инсайдеров, телефон оборудуют аккумулятором ёмкостью 4000 мА·ч. Напоминаем, что подобным свойством может похвастать и White Shark Gaming Phone, тогда как Red Magic Gaming Phone снова оказывается сзади с отставанием от «коллег по цеху» на 200 мА·ч.

ASUS ROG Gaming не обойдётся без двойного модуля оборотной камеры, и всего того комплекта классических для таких геймерских телефонов аппаратно-программных «фишек» — клавиши для активации производительного режима, специального остывания SoC, стереодинамиков и разных усовершенствований фирменной версии прошивки, нацеленных на развлекательную составляющую.

Модель ASUS ROG Gaming скорее всего выйдет на рынок в начале июля 2016 года. 1-ое же знакомство с устройством должно пройти во время с 5 по 9 июля — в масштабах демонстрации Computex 2018.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий