14fb7b9b

Сони не замечает резона в подготовке Android-планшета Xperia Z5 Tablet

Микропланшеты под регулированием ОС Андроид равномерно утрачивают собственную актуальность, непосредственным доказательством чему считается статистика реализаций по этому виду механизмов. Клиенты всё намного чаще предпочитают либо Android-смартфоны с дисплеем 6+ дм, или делают выбор в пользу Windows-планшетов, и представителям iPad-семейства. Покупка планшетного администрирования на Андроид оказалась лишённой любого резона, в связи с тем что в многофункциональном плане передовые микропланшеты существенно отстают от телефонов, предлагая только экран большей площади.

Разработка планшетника Xperia Z5 Tablet представлялась одним из немногих программ, способных воскресить намеченный сектор и внести в него заслуживающую замену важным версиям Эпл iPod. Но в Сони, похоже, согласны с соображением о бесперспективности рынка Android-планшетов и не способны действовать назло.

Модель Xperia Z4 Tablet на основе Snapdragon 810

Некоторые слухи о работе над наследником модификации Xperia Z4 Tablet — планшете Xperia Z5 Tablet — являлись в прессе не раз. Тогда информация о Xperia Z5 Tablet оценивалась проверенной и гарантировавшей быстрый пресс релиз оригинального мобильного телефона, коими смотрелись планшетные ПК от компании Сони.

Как досадно бы это не звучало, однако по заключительным утечкам, на которые ссылается интернет-издание Андроид Marvel, руководство Сони закрыло проект Xperia Z5 Tablet до самых лучших времён. Но заключительные, если брать во внимание денежные отчёты мобильного подразделения Сони, в видимой возможности не имеются.

Причина отказа от подготовки Xperia Z5 Tablet оказалась очень избитой. В связи со слабыми продажами телефонов передовой серии предстоящее оплачивание команды, занятой над Xperia Z5 Tablet, смотрится неразумным. На базе имеющейся статистики о репутации свежих Xperia-смартфонов торговый результат Android-планшета представляется практически невозможным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий