14fb7b9b

Новая модификация Gmail будет доступна абсолютно всем в начале июля

Google рассказала, что новая модификация Gmail будет доступна абсолютно всем — и в том числе пользователям G Suite — через месяц. Среди функций новой версии — вероятность приостанавливать послания на потом и работать в офлайн-режиме, ориентировочный осмотр инвестиций, побочная панель для обычных дополнений Google и посторонних сервисов вроде Trello, самоуничтожающиеся известия и тому подобное. Кроме того, в новом дизайне Gmail доступна функция Смарт Compose, которая собственноручно составляет предложения за клиента.

В начале июля администраторы G Suite сумеют немедленно перевести всех собственных клиентов на свежую версию почтового обслуживания. При этом те, кому нравится старый вариант Gmail, сумеют пользоваться им ещё 12 месяцев. После этого переход будет завершён полностью.

Также администраторы могут предоставить пользователям вероятность проверить свежий внешний вид Gmail в любое время. Изначально клиенты сумеют пройти на него спустя 4 недели.

Спустя 8 месяцев после того, как свежий Gmail будет обширно доступен, другими словами в начале сентября, всех клиентов перебросят на него автоматом. Однако они всё ещё сумеют отказаться от нового внешнего вида на 4 недели.

Всё это касается подписчиков G Suite — об стандартных пользователях Google не заявила ни слова. Возможно, потому, что проверить свежую версию почтового обслуживания и прийти на устаревшую в настоящее время для них не составляет никакой неприятности.

купить права на катер

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий