14fb7b9b

У Google Lens вышло независимое дополнение

Google произвела в Гугл Плей независимое дополнение Google Lens, потому сейчас у вас есть ещё 1 метод проверить функцию, которая официально доступна не всем. Работоспособность дополнения аналогичная, как и повсюду: при помощи синтетического разума оно демонстрирует необходимую информацию об субъектах на фото — одежде, книжках, зданиях и тому подобное. Когда вы запускаете платформу, открывается камера, через которую можно находить интересные объекты.

Тем не менее, невзирая на то, что дополнение вышло в Гугл Плей, оно совместимо далеко не со всеми устройствами. К примеру, оно действует на «Самсунг» Note 8, не пускается на «Самсунг» Галакси С8 Plus. Также клиенты передают, что Google Lens нельзя раскрыть на Moto Z Play, Нокия 7 Plus и Xiaomi Mi A1. При этом в Гугл Плей произнесено, что для старта дополнения требуется Андроид Marshmallow либо выше.

Google Lens как и прежде не сохраняет русский язык. В РФ и странах ближнего зарубежья скачать дополнение из формального супермаркета не удастся, однако можно скачать APK-файл со посторонних веб-сайтов. Однако даже тогда платформа скажет, что язык системы пока не удерживается. Тем не менее, никто не вредит пройти в опции Андроид и перейти на британский.

В настоящее время Google Lens доступен в камерах телефонов Google Pixel и Pixel 2, Сони Xperia XZ2 и XZ2 Compact, и определенных механизмов OnePlus. На пресс-конференции I/O 2018 организация сообщила, что первоначально платформа доберётся до 10 разных Android-устройств, не уточнила, до каких конкретно. Установлены только изготовители — «ЭлДжи», Motorola, Xiaomi, Сони Mobile, HMD, Transsion, TCL, OnePlus, BQ и Asus.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий